Полицейские составили фотороботы мужчин, ограбивших воронежский ювелирный на 10 млн рублей

Полицейские составили фотороботы мужчин, ограбивших воронежский ювелирный на 10 млн рублей
По факту разбоя возбудили уголовное дело

ЧП произошло около 10 часов дня в воскресенье, 20 октября. Двое мужчин под угрозой предметов, похожих на пистолеты, совершили нападение на ювелирный салон в Советском районе.

- Похитили ювелирные изделия  в ассортименте. По предварительным данным, сумма ущерба составила около 10 млн рублей, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Приметы подозреваемых:

- Мужчина на вид около 30 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, внешность  славянская. Был одет: шапка вязаная черного цвета, на лице повязка или платок черного цвета, матерчатый пуховик темно-зеленого цвета длинной до колен, джинсы темно-синего цвета, на руках кожаные перчатки черного  цвета.

- Мужчина на вид около 30 лет, рост 175-178 см, худощавого телосложения, на лице матерчатая маска черного цвета с прорезями для глаз, куртка кожаная черного цвета длиной до пояса, джинсы темно-синего цвета, на ногах ботинки черного цвета типа «берцы». При  себе имел полимерную сумку-баул  на молнии с рисунком в виде  клеток сине-белого цвета.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Полиция обращается к гражданам, которые могли стать очевидцами данного преступления или располагают какой-либо информацией о нем и лицах, причастных к его совершению, незамедлительно сообщить об этом по телефонам: (473) 278-62-78, 251-12-16 либо 02.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.