Под Воронежем в однокомнатной квартире обнаружили наркопритон

Под Воронежем в однокомнатной квартире обнаружили наркопритон
Участникам группы грозит до 15 лет тюрьмы

Россошанские наркополицейские около полугода собирали доказательства против группы местных жителей, которые обеспечивали наркотиками большую часть потребителей этого опасного вещества в Подгоренском районе.

- Молодая семейная пара не только изготавливала и реализовывала наркотик, но и предоставляла помещение собственной однокомнатной квартиры всем желающим для потребления наркотических средств, - сообщают в пресс-службе УФСКН России по Воронежской области. - Ранее супруги уже попадали в поле зрения наркополицейских. В 2010 году женщина была осуждена за аналогичное преступление, правда с отсрочкой приговора на 9 лет. Глава семейства за свои 36 лет уже не раз побывал в местах лишения свободы, однако на путь исправления так и не встал.

Наркополицейские нагрянули с обыском именно в тот момент, когда в квартире находились очередные посетители. Оказалось, что гости и хозяева находились в состоянии сильнейшего наркотического опьянения. В квартире обнаружили множество приспособлений для изготовления и употребления наркотиков, а также подготовленные к сбыту шприцы с ацетилированным опием и достаточно много маковой соломы и марихуаны.

За организацию и содержание наркопритона, а также сбыт наркотиков в крупном размере участникам группы грозит до 15 лет тюрьмы.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.