Авария в Калачеевском районе закончилась тремя жертвами

Авария в Калачеевском районе закончилась тремя жертвами

Она произошла утром 23 марта

В Калачеевском районе произошла авария между легковым автомобилем «ВАЗ» и микроавтобусом «ГАЗ», перевозившим на работу сотрудников «Агроэко». В результате нее погибло три человека: водитель «ВАЗ» и два его пассажира. Шестеро сотрудников «Агроэко» получили травмы разной степени тяжести. Авария произошла утром 23 марта в 6:40, сообщили в региональной прокуратуре.

Автомобили столкнулись на восьмом километре автодороги «Калач-Манино». По предварительным данным, 40-летний житель Волгоградской области, который управлял автомобилем ВАЗ-2114, выехал на полосу встречного движения. В результате машина столкнулась с микроавтобусом «ГАЗ». Им управлял 65-летний житель Калачеевского района.

На место аварии для выяснения обстоятельств уже выехал прокурор района Александр Шушлебин. Полиция уже проводит проверку, которую взяла под контроль прокуратура региона.

– По факту ДТП с участием автобуса с сотрудниками компании, 6 человек в настоящее время находятся в больнице и проходят обследование. По имеющимся данным, угрозы жизни нет. Представитель компании выехал в больницу, чтобы на месте получать информацию о состоянии здоровья сотрудников и необходимости дополнительной помощи. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель автомобиля ВАЗ. Обстоятельства произошедшего устанавливаются компетентными органами, прокомментировали в «Агроэко»

Автор: Иван Борцов

Фото взято из телеграм-канала Прокуратуры Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.