Воронежский депутат Госдумы жестко поиронизировал над здоровьем Навального

Воронежский депутат Госдумы жестко поиронизировал над здоровьем Навального

Местная ячейка «Родины» не оценила черный юмор своего лидера

Депутат-традиционалист Госдумы от Воронежской области, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев едко сыронизировал над здоровьем оппозиционного политика Алексея Навального, который все еще находится в коме. В воронежском реготделении уклончиво прокомментировали позицию лидера.  

– Волею случая Навальный поступил в полное распоряжение своих сторонников и поработает какое-то время в «спящем» режиме, – написал у себя в фейсбуке Алексей Журавлев после оценки немецких врачей состояния здоровья оппозиционера. Сами партийцы на сайте «Родины» назвали высказывание «иронией».

Пост на фейсбуке набрал всего семь лайков, при том что у политика 5 тыс. подписчиков.  

Редакция «Времени Воронежа» попросила региональное отделение «Родины» прокомментировать столь неоднозначное высказывание лидера партии. Ответ был уклончив – воронежские единомышленники не стали ни поддерживать, ни критиковать лидера. В местной ячейке сослались на то, что федеральная политическая повестка партии является компетенцией Алексея Журавлева. В свою очередь, воронежское отделение партии готово обсуждать только важные региональные темы.

Алексей Журавлев уже не в первый раз замечен в жестких, а порой и противоречивых для «народной» политики партии высказываниях. К примеру, когда он решил поддержать бизнесмена Олега Тинькова и поделил олигархов на «правильных» и «неправильных».  

Напомним, Алексею Навальному стало плохо 20 августа в самолете. Борт экстренно приземлился в Омск. Его отправили в отделение больницы скорой медицинской помощи № 1. Политик впал в кому. По мнению пресс-секретаря Навального Киры Ярмыш, его могли отравить.  22 августа по просьбе родственников его перевезли на лечение в Берлин.

Автор: Василий Захаржевский, Ирина Овчарова

Фото: https://rodina.ru

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.