Интернет-газета "Время Воронежа"
Error

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Аналитика 0+

В Воронеже «Ростелеком» со второй попытки пытается продать пять нулей

Номер 220-00-00 предлагается минимум за 50 тысяч рублей

Воронежский филиала ОАО «Ростелеком» вновь выставил на торги «золотой номер» 220-00-00. В официальном сообщении компании указано, что начальная цена лота составляет 50 000 рублей, а шаг торгов – 20 тысяч.

Отметим, что «Ростелеком» уже пытался продать этот номер с молотка. Однако предыдущие торги не состоялись, хотя тогда было подано 15 заявок от организаций и частных лиц. По положению о проведении аукциона, кроме заявки на участие, претенденты должны были предоставить перечень учредительных документов и справки из налоговых органов. «К моменту проведения аукциона лишь одна организация предоставила весь пакет требуемых документов. В соответствии с Гражданским кодексом РФ, торги, в которых принял участие один претендент, признаются несостоявшимися», – пояснила начальник отдела по связям со СМИ Воронежского филиала «Ростелекома» Екатерина Петрова.

Отметим, что не менее «золотой» номер 200-00-01 принадлежат одному из воронежских таксопарков. 

Новости партнеров