Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Воронежский минздрав почтил память жертв ракетного удара

Воронежский минздрав почтил память жертв ракетного удараФото: Минздрав Воронежской области

Министр здравоохранения Воронежской области Игорь Банин вместе с сотрудниками ведомства и главными врачами региональных больниц посетил стихийный мемориал, возникший на месте трагедии. Они возложили цветы в память о 6 погибших во время ракетной атаки 22 июня. В церемонии приняли участие руководители медучреждений, которые в первые часы после обстрела боролись за жизни пострадавших.

Траурное мероприятие состоялось 26 июня — спустя 4 дня после удара по промышленному предприятию. Медицинские работники, многие из которых непосредственно участвовали в спасении раненых, почтили минутой молчания память своих земляков. На месте стихийного мемориала горожане продолжают нести цветы и зажигать свечи, выражая скорбь по безвременно ушедшим.

  • 0

Популярное

Последние новости