Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Воронеже выставили на продажу за 7 млн кондитерскую Mon Baton

В Воронеже выставили на продажу за 7 млн кондитерскую Mon Baton

В Воронеже ищут нового хозяина для действующего заведения общепита. Кафе с пятилетней историей, расположенное в доме номер 29/1, оценили в 7 миллионов рублей. Соответствующее предложение появилось на платформе объявлений «Авито».

Согласно опубликованной информации, заведение предлагает посетителям блюда европейской и русской кухни, а также позиции в смешанном стиле. Точка оборудована собственной службой доставки и подключена к агрегаторам, включая «Яндекс Еду».

По словам владельца, ежемесячная выручка достигает полутора миллионов рублей. Расходная часть при этом составляет порядка миллиона рублей. Таким образом, чистая ежемесячная прибыль бизнеса колеблется в районе 500 тысяч рублей.

  • 0

Популярное

Последние новости