Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Воронежские активисты случайно спасли пожилого мужчину от голодной смерти

Воронежские активисты случайно спасли пожилого мужчину от голодной смертисоцсети

Воронежские активисты навестили одного из местных пенсионеров с продуктовым набором и в ходе столкнулись с экстренной ситуацией. Пенсионер находился в крайне тяжёлом состоянии. Выяснилось, что за несколько дней до этого он упал в собственной квартире и не сумел подняться. Мужчине удалось доползти сперва до входной двери, затем до кровати, но на этом силы иссякли.

Всё это время пострадавший кричал о помощи, однако соседи за стеной ничего не слышали. Прибывшая по вызову бригада медиков выявила перелом шейки бедра. Сейчас пенсионера готовят к хирургическому вмешательству в стационаре. Добровольцы доставили ему предметы первой необходимости: памперсы, влажные салфетки и комплекты белья.

Благотворительная организация ищет неравнодушных горожан, готовых наведаться к Евгению Васильевичу в больницу. Связаться с кураторами можно по номеру 8-920-400-88-11 либо написать в официальное сообщество в соцсетях.

  • 0

Популярное

Последние новости