В Воронеже пройдет диджитал-форум под слоганом «Тони Роббинса не пригласили»

В Воронеже пройдет диджитал-форум под слоганом «Тони Роббинса не пригласили»

Мероприятие состоится 8 ноября

В Воронеже 8 ноября пройдет бизнес форум «Digital Просвещение». Организаторы позиционируют мероприятие как «форум без воды» со слоганом «Тони Роббинса не пригласили».

В кинотеатре «Пролетарий» эксперты расскажут о новых digital-инструментах и технологиях развития бизнеса. В честь этого события на фасаде кинотеатра установили огромный билборд с сообщением: «У нас не будет Тони Роббинса. Бизнес Форум без воды». Организаторы обещают собрать представителей Facebook, «Вконтакте», «ВкусВилл», Dodo Pizza и др.

Мероприятие отличается от аналогов еще и тем, что в его рамках реализуется арт-проект «Покидая болото». Воронежские художники и фотографы через живопись и фотоискусство передают свое видение мира предпринимателя.

– Современному предпринимателю необходим глоток свежего воздуха, выход из рутины, бесконечной череды повседневных дел. Художники ищут «выход из болота», обусловленный личным опытом каждого, что выразилось в абстрактных, живописных работах, инсталляциях, фотографиях, – считает художник, куратор проекта Виктория Попова.

Вернисаж состоится в Воронеже 28 октября в Петровском Пассаже. Выставка продлится до 7 ноября, а затем переедет в «Пролетарий», на форум «Digital Просвещение».

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.