Интернет-газета "Время Воронежа"
23 сентября, Воронеж 20,0°
Курс ЦБ 84,02 98,96

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Жители трех районов пожаловались общественникам на разрушенные дороги

Люди жалуются на бездействие властей и требуют вмешательства прокуратуры

Главная картинка новости: Жители трех районов пожаловались общественникам на разрушенные дороги
сгенерировано ИИ Шедеврум

Жители села Сторожевое 1-е Острогожского района, города Россошь и села Дракино Лискинского района обратились в Народный фронт с жалобами на состояние улиц Билютина, Письменная и Ленина. По их словам, дороги находятся в таком плачевном состоянии, что ни пройти, ни проехать невозможно, а местные власти годами ограничиваются лишь обещаниями ремонта, которые не выполняются.

Народный фронт направил обращение в региональную прокуратуру с просьбой провести проверки и защитить права жителей, вынужденных жить в условиях грязи и разбитых дорог. Активисты также призвали контролирующие органы обратить внимание на бездействие чиновников, которые игнорируют проблему.

 

Новости партнеров