Интернет-газета "Время Воронежа"
28 июля, Воронеж 24,0°
Курс ЦБ 79,55 93,35

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Политика и власть 0+

Выборы главы Каменского района прошли без интриги

Поддерживаемый губернатором Воронежской области Анатолий Кателкин переизбран на второй срок

Главная картинка новости: Выборы главы Каменского района прошли без интриги

Анатолий Кателкин был переизбран на пост главы Каменского района Воронежской области 7 декабря, сообщает издание «Абирег». Местный Совет народных депутатов выбрал его большинством голосов.

За Анатолия Кателкина проголосовало 13 депутатов, четверо воздержалось. Его конкурентом был руководитель сектора ГО и ЧС администрации района Михаил Тищенко.

Вначале декабря губернатор Воронежской области Александр Гусев встречался с бывшим главой администрации Каменского района Анатолием Кателкиным. По итогу обсуждения социально-экономической ситуации в муниципалитете Александр Гусев согласовал его участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Каменского района. 

Напомним, «Время Воронежа» ранее подготавливало рейтинг полезности глав муниципальных районов Воронежской области. Результаты вычислялись по пяти индексам. В подведении итогов участвовало 32 эксперта — депутаты, журналисты, общественники и т.д. В рейтинге из 33 глав Анатолий Кателкин занял 21 строчку. В сумме он набрал 3,909 балла.

Автор: Василий Захаржевский

Новости партнеров