Интернет-газета "Время Воронежа"
12 сентября, Воронеж 7,0°
Курс ЦБ 85,66 99,74

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Политика и власть 0+

Квалификационная коллегия судей Воронежской области открыла вакансию Павловского райсуда

Прием заявок осуществляется до 22 февраля

Главная картинка новости: Квалификационная коллегия судей Воронежской области открыла вакансию Павловского райсуда
взято с сайта Павловского районного суда Воронежской области

Квалификационная коллегия судей Воронежской области объявила об открытии вакантной должности председателя Павловского районного суда. Последний день приема документов – 22 февраля. Также объявлено о поиске судей в Воронежский областной суд, Арбитражный суд ВО, Коминтерновский и Железнодорожный райсуды.

На данный момент и.о. председателя Павловского районного суда является Людмила Лелякова. Свои полномочия она выполняет с 29 мая 2023 года. Судьей Павловского райсуда она является с 10 декабря 2020 года. До нее председателем с 4 июля 2015 года являлся Сергей Шафоростов. Его полномочия датировались шестилетним сроком.

Напомним, что в декабре 2023 года Квалификационная коллегия судей Воронежской области (ККС ВО) открыла вакансию на должность председателя Поворинского районного суда. И.о. председателя районного суда является Игорь Куковский. В данной должности он пребывает с 22 июня 2020 года на основании приказа председателя Воронежского областного суда. До него председателем райсуда являлась Елена Павлова, которая выполняла свои обязанности с 23 июня 2014 года. Она прекратила свою деятельность с 23 июня 2020 года в связи с уходом в отставку.

Новости партнеров