Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Путин присвоил воронежскому врачу звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Путин присвоил воронежскому врачу звание «Заслуженный врач Российской Федерации»"РЖД-Медицина" Воронеж

Глава государства Владимир Путин утвердил решение о награждении почетным званием «Заслуженный врач Российской Федерации» воронежскую медработницу. ВЫсокой чети удостоена Надежда Левтеева - врач ультразвуковой диагностики стационарного отделения №1 клиники «РЖД-Медицина».

Официальный документ выпустили на портале правовых актов. В нем сказано, что решение о награждении принято в свяи со значимым вкладом в модернизации медицинской отрасли и безупречную работу на протяжении многих лет.

Надежда Левтеева - выпускница Воронежской государственной медицинской академии. Обучение для нее завершилось в середине 90-х годов прошлого века. Интернатуру проходила в Дорожной клинической больнице Юго-Восточной железной дороги (станция Воронеж-1), где освоила специальность врача-терапевта.

С тех пор прошло более 30 лет. Все это время Левтеева работает в системе железнодорожной охраны здоровья, занимается диагностикой и помощью пациентам. За десятилетия практики она заслужила авторитет грамотного и ответственного специалиста - к ней прислушиваются коллеги, к ней идут пациенты.

Присвоение высокого звания стало закономерным признанием ее заслуг. В клинике «РЖД-Медицина» уже поздравили Надежду Левтееву с наградой и отметили, что она продолжает прием и остается примером для молодых врачей. Ее профессиональный путь - яркое подтверждение того, что верность профессии и добросовестный труд получают заслуженное признание на самом высоком уровне.

  • 0

Популярное

Последние новости