Зампред воронежского облправительства выдвинулся на праймериз «Единой России»

Зампред воронежского облправительства выдвинулся на праймериз «Единой России»
Изображение: взято с сайта партии

В Воронежской области продолжается процесс выдвижения кандидатов на праймериз партии «Единая Россия»

По состоянию на 26 марта, зарегистрировано 111 претендентов, среди которых есть известные региональные политики. Одним из заметных участников стал заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов, который будет бороться за место в партийном списке по территориальному округу № 15, включающему Рамонь, Верхнюю Хаву и Эртиль.

Среди зарегистрированных кандидатов представлены различные профессии: медики, учителя, производственники, действующие политики, общественники и даже домохозяйки. Многие из них родились в других регионах, но считают Воронежскую область своим домом. Кроме Виктора Логвинова, на праймериз выдвинулись экс-мэр Воронежа Сергей Колиух и экс-председатель областной Думы Владимир Ключников.

Регистрация кандидатов продлится до 24 апреля, а само предварительное голосование состоится с 19 по 25 мая. Очередное заседание Воронежского организационного комитета по проведению предварительного голосования прошло 24 марта под руководством секретаря регионального отделения «Единой России» Владимира Нетёсова. На нем были зарегистрированы еще несколько десятков участников. В сентябре воронежцы будут выбирать депутатов областного и городского парламентов.

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.