Воронежский Центр кадастровой оценки возглавил вице-спикер гордумы

Воронежский Центр кадастровой оценки возглавил вице-спикер гордумы

Ранее пост директора занимал Анатолий Букреев

Директором Центра государственной кадастровой оценки Воронежской области стал руководитель ООО «Портал», депутат городской думы Алексей Пинигин, сообщили в облправительстве.

В январе этого года стало известно, что директор Центра государственной кадастровой оценки Воронежской области Анатолий Букреев ушел в отпуск с 31 декабря с последующим увольнением.

Напомним, что Анатолий Букреев уволился с должности руководителя департамента экономического развития (ДЭР) Воронежской области по собственному желанию 29 марта 2019 года. А в июне он стал директором Центра государственной кадастровой оценки.

Алексей Пинигин родился в 1973 году в Воронеже. Является руководителем ООО «Портал», а также заместителем председателя воронежской гордумы. Член постоянной комиссии по управлению муниципальной собственностью и жилищным отношениям.

14 марта 2010 года был избран депутатом воронежской гордумы третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №10. 13 сентября 2015 года был избран депутатом гордумы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.