В Воронеже Анатолий Букреев покинул Центр государственной кадастровой оценки

В Воронеже Анатолий Букреев покинул Центр государственной кадастровой оценки

С 31 декабря он находится в отпуске 

Директор Центра государственной кадастровой оценки Воронежской области Анатолий Букреев покинул пост, сообщили «Времени Воронежа» собственные источники.

Анатолий Букреев ушел в отпуск с 31 декабря с последующим увольнением.

Напомним, что Анатолий Букреев уволился с должности руководителя департамента экономического развития (ДЭР) Воронежской области по собственному желанию 29 марта 2019 года. А в июне он стал директором Центра государственной кадастровой оценки.

Место руководителя ДЭР Воронежской области до сих пор вакантно. По данным источника «Времени Воронежа», один из кандидатов на должность руководителя является директор Агентства по инвестициям и стратегическим проектам Воронежской области Данил Кустов. В ближайшие две недели состоится назначение на этот пост, а также произойдут передвижения в экономическом блоке региона.

Добавим, что Анатолий Букреев возглавил департамент экономического развития в 2010 году. За это время он поучаствовал в реализации всех крупнейших проектов региона: открытии индустриального парка «Масловский», организация территории опережающего социально-экономического развития «Павловск» и особой экономической зоны «Центр». Анатолия Букреева уже провожали в отставку в ноябре 2017 года, но тогда эта информация не подтвердилась.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.