Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

С 1 декабря можно не платить за отопление: что нужно знать

08 декабря, Воронеж -1,0°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Политика 0+

Водителя, приставившего к голове полицейского пистолет, оштрафовали на 25 тысяч

Воронежец вины своей так и не признал

В Воронежской области осудили 56-летнего жителя Острогожского района по статье «угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

- В июле прошлого года в селе Шубное Острогожского района мужчину остановили сотрудники ДПС, - рассказали в СК РФ России по Воронежской области. – Он находился за рулём своего автомобиля в пьяном виде. На просьбу полицейских предъявить документы мужчина достал из своей борсетки травматический пистолет, зарядил его и направил в голову одного из стражей порядка. Он заявил, что начнёт стрелять, если ему не освободят проезд.

Инспекторам удалось обезоружить мужчину и задержать его. Житель района своей вины не признал, суд приговорил его к штрафу в 25 тысяч рублей. 

Новости партнеров