Власти сдали баню под Воронежем в концессию на 30 лет

Власти сдали баню под Воронежем в концессию на 30 лет

По условиям соглашения предприниматель должен вложить в баню не менее 20 млн рублей.

Общественную баню на улице Песоцкой отдали в концессию на 30 лет ИП Федченко. Об этом сообщает Администрация Новоусманского района Воронежской области.

Воронежский предприниматель Артем Федченко подписал концессионное соглашение и обязался капитально отремонтировать здание. По условиям соглашения Федченко должен вложить в баню не менее 20 млн рублей.

Баня представляет собой одноэтажное здание площадью 226,8 кв. м, которое находится на участке 1,6 тыс. кв. м. Дизайн-проектом предусмотрено появление массажного кабинета, хамама, парной, зоны отдыха и бара. Ориентировочно реконструкция бани займет 8 месяцев.

Концессионера выбрали по итогам конкурсных процедур. Администрация Новой Усмани считает, что «более выгодных с точки зрения бюджета предложений от других субъектов предпринимательской деятельности не поступило».

Напомним, что при условиях концессионного соглашения Артем Федченко начнет вносить плату уже по окончанию ремонтных работ, которая составит около 12 млн рублей за 30 лет.

Артем Федченко является индивидуальным предпринимателем с 2016 года. Основной вид деятельности – торговля лакокрасочными материалами, скобяными изделиями и стеклом в специализированных магазинах.

Фото torgi.gov.ru

Автор: Софья Манькова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.