Руководителем исполкома воронежского отделения ОНФ может стать Александр Гончаров

Руководителем исполкома воронежского отделения ОНФ может стать Александр Гончаров

Его кандидатуру согласовывают в федеральном центре

Возглавить исполком воронежское отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) вместо Никиты Панова может Александр Гончаров. По сведению собственных источников редакции с Площади Ленина, его кандидатура уже проходит согласования в Москве и ближайшее время он вероятно займет пост. Ранее Александр Гончаров работал главным врачом в Семилукской районной больнице, а также являлся заместителем председателя районного Совета народных депутатов.

Сам Александр Гончаров не стал ни опровергать, ни подтверждать данную информацию.

− Пока комментировать нечего. Предмет разговора у нас пока отсутствует. Поэтому надо немного времени, − ответил экс-главврач Семилукской ЦРБ.

Его политическая карьера началась в 2007 году, когда он возглавил региональный штаб движения «Молодая Гвардия». Общественник Константин Квасов, являвшийся руководителем организации до Александра Гончарова, рассказал, что к его работе у него не было никогда претензий.

− Когда я возглавлял «Молодую Гвардию» Гончаров входил в наш региональный штаб, возглавлял местное отделение в Семилуках. Он проявлял себя достойно, поэтому у меня к нему вопросов не было. Знаю, что занимался наукой, помимо медицинского образования, имел еще и экономическое. Человек развивается, движется вперед, поэтому и приносит пользу региону, − рассказал «Время Воронежа» Константин Квасов.

В дальнейшем, Александр Гончаров являлся заместителем председателя Совета народных депутатов Семилукского района. Чуть позже, в 2009 году, был и.о. главы района. В 2010 и 2015 годах являлся кандидатом в депутаты Воронежской областной думы от партии «Единая Россия».

Главный специалист Совета народных депутатов (СНД) Семилукского района Татьяна Свиридова рассказала, что, будучи заместителем председателя местного СНД, несмотря на различные разногласия внутри корпуса, при нем всегда умели находить компромиссы. После того, как он оставил должность, занимался социальными вопросами населения.

− Он очень хороший руководитель, мне посчастливилось с ним работать под его руководством. Как человек хороший. Мы до сих пор общаемся, только положительное могу сказать. То, что он хирург от Бога, не только я скажу. Врачи, по своей натуре, люди серьезные. А он наоборот, очень открытый, со всеми общается. В больнице его любили за то, что он остановится, поговорит, выслушает. Жаль, что он не полностью в медицине, потому что он специалист высокого уровня, − охарактеризовала его Татьяна Свиридова.

Александр Гончаров родился в 1974 году. В 1998 году он закончил ВГМА им. Н.Н. Бурденко по специальности «лечебное дело». Затем до 2008 года работал хирургом в Семилукской ЦРБ. С 2010 по 2016 год являлся главным врачом БУЗ ВО «Семилукская РБ им.А.В.Гончарова». С 2017 активный участник ОНФ. В последнее время работал главным врачом в ООО «Клиника Пульс» и директором ООО «Пульс Плюс».

В основном, направления его работы в ОНФ направлены на проверки больниц, ФАПов, а также развитие сельских территорий. При его непосредственном участии муниципалитет дал обещание отремонтировать дорогу в переулке Кирпичный в Семилуках в январе 2021 года, договорились с властями о поэтапном ремонте дорожного полотна в селе Ендовище в августе 2020 года, ликвидировали крупную несанкционированную свалку в Губарево в октябре 2018 года.

Автор: Иван Борцов

Фото взято из страницы Александра Гончарова в Фейсбуке

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.