Начальник воронежского главка МВД стремительно подыскал заместителя

Начальник воронежского главка МВД стремительно подыскал заместителя

Последний из трех замов Вячеслав Кузнецов уехал в Москву в середине марта

На должность замначальника ГУ МВД России по Воронежской области назначен полковник полиции Сергей Постовалов, сообщили в полиции. Начальник главка МВД Михаил Бородин уже представил своего заместителя личному составу.

Отметим, что после отъезда в середине марта на повышение в Москву Вячеслава Кузнецова у Михаила Бородина не осталось ни одного заместителя. Еще ранее, в декабре 2019-го, пост замначальника ГУ МВД – начальника главного следственного управления (ГСУ) покинул Вячеслав Воронцов. Теперь он возглавляет службу безопасности «РВК-Воронеж». А в июле 2019 года с должности еще одного замначальника ГУ МВД ушел на пенсию по выслуге лет Александр Коротеев. В августе силовики заподозрили его во взяточничестве. Теперь вместо трех заместителей у Михаила Бородина один – Сергей Постовалов.

Сергей Постовалов начал службу в 1990 году с должности милиционера роты ППС ОВД Ленинского района Воронежа. На протяжении 20 лет проходил службу на различных должностях оперативного блока. Прошел путь от оперуполномоченного специального отдела быстрого реагирования  Центрально-Черноземного регионального управления по борьбе с организованной преступностью до заместителя начальника управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД по Воронежской области. Также служил в управлении собственной безопасности УВД Воронежской области и в управлении уголовного розыска ГУВД Воронежской области, находясь в должности заместителя начальника.

Автор: Мария Смирнова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.