Замглавы воронежского главка МВД уехал на повышение в Москву

Замглавы воронежского главка МВД уехал на повышение в Москву

Вячеслава Кузнецова перевели в МВД России бороться с коррупцией

Заместитель начальника ГУ МВД России по Воронежской области – начальник полиции Вячеслав Кузнецов получил повышение. Его назначили заместителем начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин 18 марта, сообщили в пресс-службе воронежского ГУ МВД.

Отметим, что Вячеслав Кузнецов являлся замначальника воронежского главка МВД - начальником полиции с июля 2016 года.

Вячеслав Николаевич родился 29 октября 1962 года в городе Кизеле Пермской области. В 1990 году окончил Московскую высшую школу милиции МВД СССР. В органы внутренних дел пришел в 1984 году.  В 1990 году стал оперуполномоченным управления по борьбе с хищениями социалистической собственности ГУВД Мосгорисполкома. Восемь лет пробыл на оперативной работе.

В 2000 году был назначен на должность заместителя начальника  отдела оперативно-розыскного бюро Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД России. А в 2009 году возглавил отдел собственной безопасности по Московскому УВД на воздушном и водном транспорте  оперативно-розыскного бюро №16 МВД России. С 2011 по 2016 год был руководителем нескольких подразделений Главного управления собственной безопасности МВД России. 

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.