«Мы готовы ко многому, о чём не подозревает Галина Александровна Кудрявцева»

«Мы готовы ко многому, о чём не подозревает Галина Александровна Кудрявцева»
Коммунисты-депутаты разоблачили оппозиционность городского коллеги

Переписка знатных оппозиционеров  - лидеров КПРФ и депутата гордумы Галины Кудрявцевой через интернет-газету «Время Воронежа» продолжается. В редакцию пришёл ответ лидера обкома КПРФ депутата облдумы  Сергея Рудакова городскому коллеге, в первых строках которого выражается сомнение, что  его визави – настоящий оппозиционер. Напомним, что Галина Кудрявцева подвергла критике критику коммунистом Послания президента РФ Федеральному собранию.

- Галина Александровна, наконец-то, высказала всю правду о себе. Все эти 20 лет она, изображая лидера оппозиции в Воронежской области, всеми силами поддерживала федеральную власть. Будучи выходцем из оборонного комплекса, она не понимает, как вообще можно что-то сказать против Москвы. Так, например, она фактически поддерживала нынешний Жилищный Кодекс, отвлекая судами по частным вопросам внимание от коренных изъянов Кодекса, - отмечает Сергей Рудаков. - Как можно говорить о последнем Послании Президента хорошо, если оно не отвечает на главные вопросы. Бешеный рост цен, падение рубля - мы же на грани пропасти! А нам предлагают амнистию капиталов, налоговые каникулы. Разве это панацея от таких бед? Регионы ускоренными темпами превращаются в банкротов. Только Воронежская область, далеко не худшая в этом отношении, увеличила за 4 года свои долги с 3 млрд. до более чем 30 млрд. Мы идем в пропасть.

Кстати, сегодня, 9 декабря, областной бюджет на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов был принят во втором чтении и окончательном чтении. Доходная часть бюджета-2015 составляет 69 млрд 600 млн. 900 тыс. рублей,  расходная – 77 млрд. 398 млн. 700 тыс. рублей. Дефицит бюджета – 7 млрд. 797 млн. 800 тыс. рублей. Особо отметим, что председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Александр Вериковский подчеркнул, что после принятия бюджета в 1-м чтении новых поправок к документу не поступало.

Напомним также, что Галина Кудрявцева высмеяла и заочный вопрос Сергея Рудакова президенту Путину,  как можно почивать на лаврах, когда на Донбассе идёт война

- Кому как не коммунистам создавать добровольческие отряды в помощь Новороссии? Или коммунисты уже далеко не те, что сражались в Испании? – спросила депутат гордумы.

- Мы готовы ко многому такому, о чём не подозревает Галина Александровна, - ответил лидер обкома КПРФ. - За это время мы сдали Украину Америке. О каких внешнеполитических успехах можно говорить?! И дело не в том, чтобы все добровольцами бежали на Донбасс, а в необходимости коренных изменений в России.Так что Галина Александровна не должна наводить тень на плетень.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.