Губернатор Александр Гусев выйдет из отпуска ради встречи с Алексеем Гордеевым в Воронеже

Губернатор Александр Гусев выйдет из отпуска ради встречи с Алексеем Гордеевым в Воронеже

Визит Алексея Гордеева в регион запланирован на 1 апреля

Экс-губернатор Воронежской области, вице-спикер Государственной Думы Алексей Гордеев вновь запланировал поездку в регион. Визит намечен на 1 апреля, сообщили «Абирегу» собственные источники.  В ходе поездки Алексей Гордеев все-таки встретится со своим сменщиком, нынешним губернатором Александром Гусевым, который находится в отпуске.

Предполагается, что Алексей Гордеев и Александр Гусев проведут две встречи: в Нововоронеже и Боброве 1-2 апреля. Экс-губернатор Воронежской области, помимо встреч с главным лицом региона, примет участие в церемонии открытия СОК «Атом Арена» в Нововоронеже вместе с гендиректором «Росатома» Алексеем Лихачевым. Напомним, что изначально визит Алексея Гордеева планировался на 19 марта, но он сорвался по неизвестным причинам.

Тем временем некоторыми СМИ сообщается, что Алексей Гордеев возглавит воронежский список «Единой России» (ЕР) на сентябрьских думских выборах. Политолог Владимир Слатинов посчитал, что Алексей Гордеев планирует избраться в Госдуму, используя наработанный авторитет в регионе. По его словам, благодаря узнаваемости лица в регионе и админресурса, успех его попадания в федеральное заксобрание будет обеспечен.

Автор: Василий Захаржевский

Фото: www.govvrn.ru

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.