Экс-губернатор Алексей Гордеев планирует прибыть в Воронеж 3-5 апреля

Экс-губернатор Алексей Гордеев планирует прибыть в Воронеж 3-5 апреля

19 марта сорвался его визит в регион по неизвестным причинам

Экс-губернатор Воронежской области, вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев вновь запланировал свой визит в Воронеж. Предполагаемая дата его приезда в регион ‒ 3-5 апреля, сообщили «Время Воронежа» собственные источники. Напомним, что изначально визит Алексея Гордеева планировался на 19 марта, но он сорвался по неизвестным причинам.

При этом, источники сообщают, что встреча Алексея Гордеева и действующего губернатора Александра Гусева не планируется. Вероятно по той причине, что сейчас глава региона находится в отпуске.

Напомним, что Алексей Гордеев планировал прибыть в регион для того, чтобы вместе с гендиректором «Росатома» Алексеем Лихачевым поучаствовать в церемонии открытия СОК «Атом Арена» в Нововоронеже. Тогда источники «Абирега» называли визит Гордеева стартом его предвыборной кампании в Госдуму.

Тем временем некоторыми СМИ сообщается, что Алексей Гордеев возглавит воронежский список «Единой России» (ЕР) на сентябрьских думских выборах. Политолог Владимир Слатинов посчитал, что Алексей Гордеев планирует избраться в Госдуму, используя наработанный авторитет в регионе. По его словам, благодаря узнаваемости лица в регионе и админресурса, успех его попадания в федеральное заксобрание будет обеспечен.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.