Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

Жителям Воронежа напомнили об опасности льда: как выжить, если провалился под воду?

04 января, Воронеж -3,0°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Политика 0+

Глава Воронежа разочарован состоянием городских тротуаров

Александр Гусев поручил убрать наледь с пешеходных дорожек

Главная картинка новости: Глава Воронежа разочарован состоянием городских тротуаров
Источник фото: Неизвестно

 

Природа воронежцев не любит: перепады температуры и осадки превратили пешее путешествие по городу в опасное для жизни и здоровья предприятие. Не любят воронежцев и те, кто призван регулярно следить за состоянием городских тротуаров, они, кажется, просто их не убирают.

На второй день этих объективно-субъективных безобразий глава Воронежа Александр Гусев выразил свое к ним отношение:

- Я считаю ситуацию ненормальной, когда тротуары напоминают каток. Достаточно одного дня и бездействия одного руководителя, чтобы ежедневная кропотливая работа пошла насмарку.

Пресс-служба мэрии сообщает, что градоначальник «дал поручение разобраться с вопросом уборки наледи с городских тротуаров». Ответственными за эту сложную работу он назначил глав районных управ и директоров районных комбинатов благоустройства. И «дал указание во взаимодействии с обслуживающими организациями и представителями бизнеса обеспечить уборку наледи с тротуаров в течение ближайшего времени».

Ближайшее время пошло.

Автор: Семен Охлопков

 

Новости партнеров