Геннадий Швырков избран на пост главы администрации Семилукского района

Геннадий Швырков избран на пост главы администрации Семилукского района
Изображение: Правительство Воронежской области

Он находится на этом посту с июня 2020 года

Геннадия Швыркова избрали на пост главы администрации Семилукского района, следует из сообщения Правительства Воронежской области. На этой должности он находится с июня 2020 года.

Отметим, что на заседании Совета народных депутатов 12 декабря присутствовало 24 депутата из 26. За Геннадия Швыркова проголосовали единогласно. Его оппонентом являлся глава администрации Латненского городского поселения Сергей Бендин, сообщили «Время Воронежа» в семилукском райсовете.

Геннадий Швырков родился 24 ноября 1971 года в п.г.т. Добринка Липецкой области. В 1994 году окончил Воронежский государственный университет по специальности «правоведение». В Воронежской области начал работу в июле 2014 года, когда стал первым заместителем руководителя управы Ленинского городского округа Воронежа. С декабря 2014 года по март 2015 года – и.о. руководителя управы. С марта 2015 до сентября 2016 года работал уже без соответствующей приставки.

Транзитом через должность заместителя министра - директора департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области, начал работу в Семилукской райадминистрации. С января по март 2018 года был заместителем и по совместительству и.о главы администрации. С марта 2018 года – полноценный глава администрации Семилукского района, за исключением промежутка с марта по июнь 2020 года, когда он был заместителем главы администрации.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.