Что на самом деле происходит в Воронежской гордуме?

Что на самом деле происходит в Воронежской гордуме?
Депутат Калинин расскажет завтра всю страшную правду

Сегодня, 9 февраля, депутат гордумы Владимир Калинин заинтриговал воронежскую общественность сообщением в фейсбук о готовящихся разоблачениях в городском парламенте.

- Готов рассказать о том, что происходит в Воронежской городской Думе на самом деле, как делятся округа, как формируются новые политические группы, каковы расценки на мандаты, а также все то, о чем вы всегда хотели, но боялись спросить, - написал депутат и проанонсировал, что все расскажет завтра в рамках круглого стола «Доверие общества: лицо власти».

Интернет-газета «Время Воронежа» в принципе не боится ни о чём спрашивать (а про политгруппы в думе и цену мандатов даже кое-что сама готова рассказать), поэтому журналист издания, конечно, не преминул сравнить наши данные и Владимира Калинина.

Сначала депутат обещал поведать о самых «горячих» завтрашних блюдах по телефону, но позже был целиком захвачен, как сотрудник ВАСО, командир лётного отряда, встречей премьера Дмитрия Медведева.

- Завтра,  извините, всё узнаете завтра. Сейчас никак не могу. Надеюсь, мои коллеги-депутаты не побоятся прийти на круглый стол, вход открыт для всех, - заявил по телефону Владимир Калинин.

Отметим, что аппарат гордумы занял амбивалентную позицию относительно завтрашнего мероприятия.

- Примечательно, что Владимир Федорович Ходырев, формально, идею поддержал. Против высказалась руководитель информационно-аналитического управления городской Думы Руслана Переславцева. Госпожа Переславцева пыталась убедить и меня, и Ходырева, в том, что всё это как-то не вовремя. По её мнению, проблем в городе никаких нет, в том числе и с доверием. Результатом продолжительных переговоров стали бесчисленные переносы, - рассказал в фейсбук депутат Калинин.

Итак, теперь место встречи изменить нельзя: 10 февраля в 17.00 по адресу: Карла Маркса 68, оф. 102.

А премьер Медведев улетел из Воронежа полтора часа назад, и, по словам ВАСОвцев, обещал скоро вернуться с контрактами.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.