Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

Воронеж представил проект метробуса на выставке в Москве

14 сентября, Воронеж 15,0°
Курс ЦБ 84,38 99,33

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Воронежскую мэрию обязали отремонтировать поселковую дорогу

Центральный районный суд города удовлетворил иск прокуратуры, инициированный жителями Никольского

Главная картинка новости: Воронежскую мэрию обязали отремонтировать поселковую дорогу

Воронежские власти должны отремонтировать дорогу по ул. Дубянского в селе Никольское, чтобы она соответствовала требованиям ГОСТ. Иск с таким содержанием, составленный прокурором города, удовлетворил Центральный районный суд Воронежа.

Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, иск был составлен по результатам проверки, инициированной после обращения жителей села Никольское, входящего в состав Воронежа. Было установлено, что дорога по ул. Дубянского действительно не соответствует предъявляемым требованиям к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения и, тем самым, создается угроза жизни и здоровью людей, сохранности имущества.

Новости партнеров