Воронежский госуниверситет запустил мобильное приложение

Воронежский госуниверситет запустил мобильное приложение

Студенты получат доступ к актуальной информации и новостной ленте 

Во вторник, 22 декабря, Воронежский госуниверситет официально представит приложение «Мобильный ВГУ» для платформ Android и iOS. Презентация начнётся в главном учебном корпусе в 17.00.

Приложение разработали студенты факультета прикладной математики, информатики и механики. На мероприятии они расскажут об идее создания и реализации приложения, а также наглядно продемонстрируют его функциональные возможности и поделятся планами по дальнейшей модернизации.

 - Работа над проектом велась с мая этого года под руководством студента ВГУ Дмитрия Панычева, - рассказали интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе университета.- Студенты смогут персонализировать приложение под себя и будут иметь возможность смотреть обновляющееся расписание именно своего факультета, курса и группу, и, авторизовавшись вносить в него изменения.

Пользователи приложения будут получать уведомления о корректировках в своём учебном расписании. У студентов также появится доступ к информации о планируемых мероприятиях и новостной ленте.

Автор: Александра Дроздова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.