Воронежский аэровокзал модернизируют

Воронежский аэровокзал модернизируют

Новый дизайн воздушной гавани могут выбрать сами пассажиры


 

Воронежский аэропорт намерен начать строительство нового пассажирского терминала в 2018 году. Таким будет следующий этап модернизации.

Необходимость работ в пресс-службе аэропорта объяснили изменениями, которые произошли за последние два года. В частности, увеличился пассажиропоток, список партнёров пополнился крупными российскими и иностранными авиакомпаниями, реконструированы перрон и рулежные дорожки, освоено новое направления – авиационные грузоперевозки.

- Аэропорт выходит на новый уровень развития. Планируется значительно расширить географию полётов и создать максимально комфортные условия для авиакомпания, туроператоров и пассажиров, - добавили в пресс-службе аэропорта.

Уже разработан проект будущего аэровокзала. Санкт-Петербургская компания «Сигни групп» представила две возможные концепции. Сейчас на официальном сайте аэропорта проводится опрос. Пассажиры могут выбрать, какой вариант наиболее приемлем.

 

Автор: Евгения Ольминская

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Мне глубоко безразлично, как будет выглядеть порт. Главное,чтобы самолеты не падали, и цены были на уровне моей зарплаты. А надежда, что пассажиропоток вырастет за счет обновления писуаров - это чушь. Да и вообще, у меня крепнет такое ощущение, что все делается не для меня. Я уже устал от этого. Поэтому скажу - в 18 году, я буду голосовать за Северную Корею, или за Батьку Белорусского. И если их не будет в избир.бюллетене - я их впишу своей рукой. А на остальных - поставлю крест.