Воронежские журналисты предпочитают аграрную тематику

Воронежские журналисты предпочитают аграрную тематику

До конца приёма заявок на конкурс «Бал прессы» осталось несколько часов


 

Завершается приём заявок на профессиональную премию в области деловой журналистики «Бал прессы». Как рассказали организаторы, агентство бизнес информации «Абирег», в четверг, 1 декабря, начнётся работа экспертного совета, который определит победителей.

Организаторы отмечают, что наиболее популярна в этот раз у журналистов аграрная тематика.

- Несмотря на то, что номинация «АПК – всему голова» появилась в конкурсе только в этом году, сельскохозяйственная специфика нашего региона обеспечила в ней около 30 процентов заявок от общего количества, - пояснили в «Абиреге». – Также наиболее активно в конкурсе проявляют себя в этом году блогеры, которые стали участниками «Бала прессы» благодаря партнёрству Центрально-Чернозёмного банка ПАО Сбербанк, учредившего специальную номинацию по новым медиа.

Отметим, заявки от участников будут приниматься до 24.00 среды, 30 ноября. Итоги соревнования подведут в рамках финального мероприятия «Бал прессы», которые пройдёт в отеле Mercure 16 декабря.

Деловая программ будет включать круглый стол на тему «Бизнес, государство и общество: кому социальная ответственность может выйти боком», семинар по новым коммуникациям и блогосфере от экспертов центрального аппарата Сбербанка, а также профессиональные дебаты между журналистами и пиарщиками.

Регистрация участников будет проходить с 1 декабря на официальном сайте «Бала прессы». Заявки принимаются от представителей медиасферы.

Автор: Александра Дроздова

 

 

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.