Воронеж очень скромно отметил день ВМФ

Воронеж очень скромно отметил день ВМФ
Главная часть праздника прошла в парке «Динамо»

В минувшее воскресенье, 31 июля, в Воронеже отметили День военно-морского флота. Празднования начались с самого утра. В 10 утра под флагами ВМФ СССР и России от Кольцовского сквера в сторону парка «Динамо» двинулось торжественное шествие. В нем приняли участие моряки и члены их семей, члены региональной организации  «Колыбель русского флота», а также чиновники городской и областной администраций.

Шествие сопровождал оркестр полиции культурного центра главного управления МВД России по Воронежской области. В процессе продвижения, моряки и чиновники возложили венки к могиле Неизвестного солдата на площади Победы и к памятнику Петру I в Петровском сквере.

Празднование продолжилось в парке «Динамо», где прошло театрализованное представление. Гостей развлекал Нептун со свитой. Желающие смогли принять участие в спортивных соревнованиях по морскому многоборью. Моряки боролись за победу в подъеме 24 килограммовой гири и в перетягивании каната. С концертной программой выступили танцевальные и вокальные ансамбли города.

В целом празднование обошлось без происшествий. На страже общественного порядка в этот день стояли десятки полицейских.
 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.