Во вторник, 8 октября, в Воронежской области ожидают приезда председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. По неофициальным данным, премьер министр посетит Лискинский район, где встретится с губернатором Алексеем Гордеевым.
Точная программа визита Дмитрия Медведева пока не известна. В администрации области не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о приезде высокопоставленного чиновника.
Отметим, председателя правительства в Лисках ожидали ещё в сентябре, однако по неизвестным причинам визит перенесли. Как тогда писали местные СМИ, Дмитрий Медведев приедет в регион по личному приглашению губернатора Алексея Гордеева.
Напомним, в прошлом году, 20 ноября, премьер с рабочей поездкой в Воронежскую область посетил Нововоронежскую АЭС-2 (подробнее >>>). Главе правительства показали строящиеся объекты, а также подробно рассказали об особенностях и технологиях строительства.
После этого Дмитрий Медведев провел приём граждан в региональном отделении партии «Единая Россия» (подробнее >>>).
Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter
Комментарии