В Воронежской области запускают программу обучения для специалистов МФЦ новых территорий

В Воронежской области запускают программу обучения для специалистов МФЦ новых территорий

Мероприятие начнется 23 ноября в 10:00

В Правительстве Воронежской области состоится запуск первой смены программы обучения специалистов многофункциональных центров Луганской и Донецкой Народных Республик «Одно окно большой страны».

Программа обучения разработана и реализуется Народным фронтом и Министерством экономического развития Российской Федерации при поддержке Фонда президентских грантов. Сотрудники МФЦ с новых территорий страны могут не только поучиться у лучших профессионалов, но и практически ознакомиться с работой коллег в Воронеже.

Открытие состоится в 10:00 по адресу пл. Ленина, д.1. Знакомство с работой воронежского МФЦ пройдет в 15:30 по адресу: ул. Пушкинская, 8 – Смарт МФЦ №1. Там пройдет осмотр МФЦ, изучат работу специалистов в зоне информирования, обслуживания, секторе пользовательского сопровождения.

Спикерами выступят руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов и директор Департамента обеспечения качества предоставления государственных услуг населению и выполнения государственных функций Министерства экономического развития Российской Федерации, представитель группы специалистов новых территорий Елена Казмирчук.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.