Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

Кофейня в Воронеже возобновила работу: семь дней без клиентов из-за кишечной инфекции

28 декабря, Воронеж -3,0°
Курс ЦБ 77,69 91,21

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости региона 0+

В Воронеже умер известный управленец и общественник Борис Алпатов

Причина смерти неизвестна

Главная картинка новости: В Воронеже умер известный управленец и общественник Борис Алпатов
Источник фото: Неизвестно

В Воронеже на 75-м году жизни скончался директор ООО «Газтеплоэнерго» Борис Алпатов, сообщила пресс-служба городской администрации. Причина смерти не указана.  

Борис Алпатов родился 27 февраля 1946 года. Много лет проработал в ресурсоснабжающих организациях, до выхода на пенсию в 2011 году возглавлял Верхне-Донское управление Ростехнадзора.

В 2012 году занял должность гендиректора «Газтеплоэнерго». Преподавал в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете.

В Общественной палате Воронежа Борис Алпатов занимал должность председателя комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления, вопросам ЖКХ, качеству жизни, экологии и охране окружающей среды.

Автор: Мария Смирнова

Фото: https://voronezh-city.ru

Новости партнеров