В Воронеже назначили нового руководителя пресс-службы мэрии

В Воронеже назначили нового руководителя пресс-службы мэрии

Управление информации возглавила Светлана Трунова

Управление информации мэрии Воронежа возглавила Светлана Трунова. Информация об этом появилась на сайте горадминистрации во вторник, 31 июля.

Информация о том, что Светлана Трунова возглавит пресс-службу мэрии, появилась в начале лета 2018 года. Экс-руководитель управления информации Ольга Извекова ушла в отпуск 16 июля с последующим увольнением по собственному желанию. Теперь Извекова перейдёт на работу в управление государственной службы и кадров.

Светлана Трунова с 2008 года по 2013 год уже занимала аналогичную должность в мэрии. Она покинула пост сразу после отпуска в конце марта 2013 года, а на ее место тогда пришла Ольга Извекова, которая до этого занимала должность заместителя начальника пресс-службы МЧС России по Воронежской области.

Светлана Трунова родилась в Красногорском районе Московской области. В 1996 году окончила Воронежский политехнический институт по специальности «Микроэлектроника и полупроводниковые приборы». В 1997 году -  Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию. В 2009 году Светлана Трунова окончила аспирантуру Белгородского государственного университета потребительской кооперации и защитила кандидатскую диссертацию.

Светлана Трунова преподавала в нескольких вузах. С 1998 года трудовая деятельность неразрывно связана со сферой массовых коммуникаций. Светлана Трунова является основателем рекламного агентства «Медиа Базар».

Также Светлана Трунова преподает в Воронежском государственном университете инженерных технологий (ВГУИТ). В январе 2016 года ей присвоили учёное звание доцента.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.