В Воронеже из-за ремонта перекроют еще две улицы

На две ночи закроют движение по улицам Революции 1905 года и Кольцовской

 

В Воронеже с 25 по 27 июля на двух улицах - Революции 1905 года и Кольцовской, будет запрещено движение автотранспорта. На этих участках коммунальные службы будут прокладывать высоковольтную кабельную линию. 
 
Как сегодня, 25 июля, сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД, на ул. Революции 1905 года движение будет перекрыто на участке от ул. 9 Января до ул. Свободы с шести вечера 26 июля до шести утра 27 июля. По ул. Кольцовская нельзя будет проехать также от ул. 9 Января до ул. Свободы с 0.30 до 05.30 27 июля, и в это же время 28 июля 2011 года.
 
Напомним, что в данный момент перекрыто движение на проспекте Революции. Проехать по нему нельзя будет до первого августа. Как сообщили интернет-газете «Время Воронежа» в информационно-аналитическом отделе городской администрации, такой долгий срок связан с тем, что автомобилисты игнорировали расставленные на проезжей части дорожные знаки и ограждения, и ездили, как им вздумается. Из-за таких действий ремонт до сих пор шел на треть медленнее, чем планировалось. Как сообщили нашему изданию, теперь на участке от ул. Степана Разина до ул. Карла Маркса трудиться в указанный период будут в три смены, то есть круглосуточно.
Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.