Интернет-газета "Время Воронежа"
20 сентября, Воронеж 12,0°
Курс ЦБ 83,59 98,88

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

У воронежского главного следователя новый зам

Должность получил выходец из Хабаровского края Дмитрий Ломакин

Главная картинка новости: У воронежского главного следователя новый зам

Заместителем руководителя следственного комитета РФ по Воронежской области стал Дмитрий Ломакин. Приказ о его назначении подписал председатель СК РФ Александр Бастрыкин. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в среду, 3 августа.

С сентября 2015 года Ломакин замещал должность старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Воронежской области.

Новый зам - выходец из Хабаровского края. Он родился в городе Комсомольск-на-Амуре в 1981 году. В 2004 окончил Хабаровский государственный технический университет.

С сентября 2007 Ломакин работ в СУ СК при прокуратуре РФ по Хабаровскому краю, а затем в следственном управлении СК РФ по Хабаровскому краю.

Дмитрий Ломакин награждён знаком отличия  «Лучший следователь», медалью «За отличие», «За безупречную службу» III степени, «Почетной грамотой».

Автор: Александра Дроздова

Новости партнеров