Спустя четыре дня воронежский ФК «Факел» обновил рекорд сезона

Спустя четыре дня воронежский ФК «Факел» обновил рекорд сезона

«Факел» в гостях проиграл «Спартаку-2» с рекордным счетом 2:7

Воронежский «Факел» обновил «достижение» четырехдневной давности. На сей раз дружина Владимира Бесчастных в гостях проиграла московскому «Спартаку-2» со счетом 2:7. Столько мячей за один матч «Факел» в этом сезоне не пропускал никогда. Прошлое «достижение» было добыто в матче против «Шинника» 19 октября, когда воронежцы пропустили дома четыре безответных мяча в свои ворота.

Для «Факела» все решилось еще в первом тайме, когда спустя 26 минут от начала матча в ворота воронежцев влетело четыре мяча. Хет-трик оформил либерийский легионер «Спартака-2» Сильванус Нимели. Еще один гол на свой счет записал Солтмурад Бакаев. Спустя еще десять минут Бакаев оформляет дубль. Лишь к концу первого тайма «Факелу» удалось «размочить» счет, с пенальти отличился Руслан Корян.

После перерыва «Факел» взял мяч под свой контроль, однако создавать моменты у футболистов получалось с огромным трудом. «Спартак-2» спокойно играл на контратаках и смог дважды «наказать» соперника. Третий свой мяч в этой игре записал на свой счет Солтмурад Бакаев, также отличился Максим Глушенков. «Факел» же смог отличиться во втором тайме единожды, мяч на счету Ильи Мазурова, который в прошлом сезоне играл за москвичей.

Стоит отметить то, что «Факел» лишь третий раз за сезон смог забить в ворота соперников более одного мяча, причем ранее в этих играх команда неизменно побеждала: с «Мордовией» дома – 2:1 и с «Текстильщиком» в гостях – 4:1.

Для подопечных Владимира Бесчастных два предыдущих матча закончились с общим счетом 2:11. Команда продолжает занимать последнее место в турнирной таблице, отставая от спасительной 15 строчки на семь очков. Отметим, что это была уже вторая игра на посту главного тренера воронежцев Владимира Бесчастных.

Автор: Василий Захаржевский

Фото: http://fakelfc.ru/

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.