На Дне молодежи в Семилуках чествовали лучших специалистов города

На Дне молодежи в Семилуках чествовали лучших специалистов города

Среди них оказались молодые заводчане местного подразделения федеральной компании ООО «Ника-Петротэк»

26 июня, в преддверии Дня молодежи, в Центральном парке города Семилуки состоялась праздничная программа, где отметили достижения местных молодых специалистов. Благодарственные письма с пожеланиями профессиональных успехов спортсменам, работникам культуры, заводчанам и трудовой молодежи из других сфер вручил лично и.о. главы администрации городского поселения города Семилуки Илья Трепалин. Помимо торжественной части для гостей мероприятия также была организована концертная программа и первая в городе пенная вечеринка.

Как сообщили в пресс-службе компании ООО «Ника-Петротэк», на городском празднике среди достижений в промышленной сфере были отмечены сразу несколько сотрудников местного предприятия. Молодые специалисты пришли на награждение с целой группой поддержки из коллег, а также получили фирменные подарки от компании в благодарность за добросовестный труд. Лучшими были признаны семейная пара заводчан из цеха технологической оснастки и ремонта (ЦТОР) – электрогазосварщик 5 разряда Евгений Бухтояров и кладовщик Мария Бухтоярова. По словам коллег, помимо усердной и ответственной работы Бухтояровы активно проявляют себя и в общественной жизни предприятия.

В других подразделениях семилукского предприятия «Ника-Петротэк» были отмечены обжигальщик 5 разряда из цеха №1 по обжигу и рассеву готовой продукции Евгений Савков и шихтовщик 6 разряда цеха №2 по грануляции Александр Долгих. Оба заводчанина младше 30 лет, но уже многого добились в своей профессии и продолжают активно развивать свои навыки. Например, Евгений Савков овладел ещё несколькими смежными специальностями, такими как просевщик порошков и машинист холодильника, а Александр Долгих уже передает свой опыт более молодым коллегам, будучи наставником.

- «Ника-Петротэк» понимает, что будущее отрасли, ее успех и развитие стоит именно за молодежью. Поэтому наша задача – дать шанс и возможность молодым кадрам показать и проявить себя. С ними всегда рядом опытные наставники, мы трепетно относимся к атмосфере в нашем коллективе, чтобы приоритетами всегда были взаимовыручка и поддержка. Это дает свои плоды: трудиться получается легко и в радость, ведь ты в кругу настоящих друзей, – сказал директор по производству компании «Ника-Петротэк» Павел Русинов.

Напомним, что в ООО «Ника-Петротэк» студенты Семилукского политехнического колледжа регулярно проходят производственную практику. В середине июня специалисты компании встретились в стенах образовательного учреждения с будущими технологами и рассказали студентам о преимуществах работы на предприятии.

Автор: Кирилл Рябых

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.