Лёня Голубков в Воронеже: «Я стал былинным героем, и девушки меня любят!»

Лёня Голубков в Воронеже: «Я стал былинным героем, и девушки меня любят!»
Артист Владимир Пермяков до сих пор пожинает плоды успеха своего рекламного персонажа

На открытие офиса всем известной компании из трех букв в Воронеж приехал актер театра и кино Владимир Пермяков, стране известный как Леня Голубков. За последние 18 лет, что мы не видели актера в телевизоре, он возмужал, набрался опыта, сыграл свои роли, в которых так или иначе отразился главный его экранный образ – не халявщика, а партнера.

- Леня Голубков стал вторым моим я, - широко улыбаясь, рассказывает актер. - Есть у нас много общего – искренность, непосредственность. И не сказать, что он мне надоел за 18 лет. Это богатый персонаж, он сродни Иванушке-Дурачку. Мне говорят, что я стал былинным героем. Голубков – наивный и непосредственный. Женщины меня любят. На меня реагируют эмоционально. Как-то дама в магазине с мужем подошла и говорит: «Леонид, вы такой классный! Можно вас поцелую?», - и чмокнула в щечку. Другая мне сказала: «Зрители Мавроди ненавидят, а вас любят». А в 1994 году в рейтинге популярности я даже опередил Аллу Пугачеву с Филиппом Киркоровым. У меня было первое место, у Бориса Ельцина – второе.

И все же после того, как образ Лёни Голубкова себя исчерпал, артисту Пермякову пришлось искать применение своего таланта в  смежных сферах.

- Сейчас я играю в двух театрах. В театре Док в пьесе «Профессия Ленина» у меня три роли: таксиста, парткома и двойника Гитлера. В Центре Варяг играю в пьесе «Осень в плюсе» дедушку-фронтовика. Несмотря на то, что роли небольшие, мою работу принимают неплохо.

На вопрос, почему Лёня приехал вести переговоры именно в Воронеж, артист заявил:

- Люблю ваш город, здесь красивые девушки. Кстати, пользуясь случаем, поздравляю всех дам с прошедшим 8 марта. Сегодня, я слышал, у вас открытие музея Есенин и приедет Сергей Безруков, обязательно заеду и туда.

Пермяков заехал на открытие Народного музея Есенина, где привел собравшуюся делегацию в некоторое замешательство.

- Надеюсь, он не будет агитировать нас? - начали между собой перешептываться гости.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.