Компания «Экспо Ивент Холл» снова организует общегородской выпускной в Воронеже

Компания «Экспо Ивент Холл» снова организует общегородской выпускной в Воронеже

За работу фирма получит 14,4 млн рублей

ООО «Экспо Ивент Холл» проведет в очередной раз общегородской выпускной в Воронеже. В этом году компания получит контракт по начальной цене в 14,4 млн рублей. Это следует из материалов закупки.

Конкуренцию воронежской компании составило ООО «Корпорация «Мейк» из Серпухова. Фирма предложила на 235 тыс. рублей меньше победителя – 14,2 млн рублей. Комиссия не приняла этот вариант из-за отсутствия у серпуховской компании должного опыта и квалификации для выполнения данных работ.

Ранее издание «Время Воронежа» сообщало, что сумма контракта увеличилась почти в два раза с 2019 года – 7,7 млн рублей.

ООО «Экспо Ивент Холл» проведет работу по организации общегородского выпускного до 12 июля. Компания проведет монтаж и демонтаж оборудования, техническую поддержку мероприятия и полную подготовку площадки к выпускному балу.

Мероприятие пройдет в парке «Алые паруса» в ночь со 2 на 3 июля. По проекту выпускного в парке появится пять площадок, оснащенных современным оборудованием. Подрядчик установит навесы, генераторы дыма, конфетти-пушки и т.д.

Подрядчик обеспечит работу ведущего, приглашенной звезды, выберет музыкальный коллектив, пригласит шоу «Водных фонтанов» и оборудует представление лазерными проекторами, световыми элементами и пиротехникой.

В мэрии Воронежа в мае озвучили программу выпускного бала в 2021 году. Там пояснили, что заявки на участие в мероприятии уже подали более 4 тыс. выпускников. Всего в 11-ых классах школ Воронежа обучается 5,5 тыс. школьников.

В ночь со 2 на 3 июля в «Алых парусах» будет работать не менее 20 фуд-кортов, а на рассвете выпускники увидят пять аэростатов с логотипами общегородского выпускного-2021 и символами Воронежа. В парке будут работать тематические зоны с живыми статуями, аниматорами, площадка от телеканала СТС и радиостанции «ЕвропаПлюс». На выпускном будут соблюдаться антиковидные меры – власти уже закупили 15 тыс. одноразовых масок и 50 л антисептика.

Напомним, организацией первого общегородского выпускного в Воронеже в 2019 году занималось ООО «Экспо Ивент Холл». Два года назад Выпускной прошел в парке «Алые паруса». На нем собралось более 4 тыс. выпускников. Ведущим мероприятия был российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий, актер Тимур Родригез, а приглашенной звездой – Тима Белорусских.

По данным Kartoteka.ru ООО «Экспо Ивент Холл» зарегистрировано в августе 2018 года. Директор и владелец компании – Игорь Астапов. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Выручка в 2020 году составила 5,3 млн рублей, убыток – 2,2 млн рублей.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа»

Автор: Юлия Коннова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.