Интернет-газета "Время Воронежа"
03 декабря, Воронеж 1,0°
Курс ЦБ 77,46 89,85

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости региона 0+

Богучар стал одним из самых популярных малых городов России для путешествий

Аналитики зафиксировали значительный рост интереса к малым городам России, среди которых особенно выделяется Богучар

Главная картинка новости: Богучар стал одним из самых популярных малых городов России для путешествий
Яндекс карты

Сервис Яндекс Путешествия сообщил о расширении географии поездок россиян: за последний год пользователи посетили более 3 000 городов и населенных пунктов по всей стране, что на 32% больше, чем годом ранее. Особую популярность приобретают малые города с населением менее 50 тыс. человек. Эти данные были представлены на конференции Яндекс Путешествий «Все включено»

Среди таких направлений одним из лидеров стал Богучар, привлекающий туристов своей богатой историей, живописными окрестностями и аутентичной атмосферой. Спрос на поездки в Богучар за последний год вырос в 21 раз.

В целом, расширение географии путешествий свидетельствует о растущем интересе россиян к внутреннему туризму и стремлении открывать новые направления для отдыха.

Новости партнеров