Архитекторы из разных уголков России предложат свои варианты развития Воронежа

В городе пройдёт межрегиональный форум «Зодчество Черноземья 2013»

16 и 17 мая в Воронеже пройдет шестой архитектурный форум «Зодчество Черноземья». На нём молодые архитекторы покажут больше 200 собственных проектов и новых идей для региона.

Практики архитектуры и градостроительства выступят с лекциями и примут участие в круглом столе. К участию в форуме приглашены спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Амстердама, Красноярска, Минска, Пензы, Ростова, Краснодара и Воронежа.

- Не останутся незамеченными и актуальные вопросы для нашего города, - отмечают устроители. - Каким будет Воронеж, как он будет развиваться в градостроительном плане – вот главные вопросы, которые ставят перед участниками форума организаторы.

Также здесь  определят победителей и призёров в номинациях «Лучший проект», «Лучший реализованный проект», «Лучшая студенческая работа». Кроме того, будут подведены итоги по четырем специальным темам: «Воронеж 2050», «Эко-Дом». «Нестандартное в стандартном» и «Из типового в комфортное».

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.