Интернет-газета "Время Воронежа"
16 сентября, Воронеж 22,0°
Курс ЦБ 83,07 97,45

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости Черноземья 0+

В Тамбовской области 150 домов капитально отремонтировали

Программа 2016 года выходит на финишную прямую 

Главная картинка новости: В Тамбовской области 150 домов капитально отремонтировали

 

На конец сентября в Тамбовской области полностью отремонтированы 144 многоквартирных дома из 215, включенных в программу капитального ремонта на 2016 год, сообщила обладминистрация. 

В целом в программе учувствуют 38 муниципальных образований области. В 24 из них все многоквартирные дома, включенные в список, отремонтированы.

При этом больше всего многоквартирных домов ремонтируется в городах. В общей сложности работы обошлись в 473 миллиона рублей.

Отметим, ход работ и приемку инспектируют специальные комиссии. Теперь в их составе будут присутствовать представители прокуратуры. По мнению властей, это должно дисциплинировать подрядчиков. 

Пресс-релиз 

 

Новости партнеров