Воронежские сливки «Вкуснотеево» теперь в новом формате

Воронежские сливки «Вкуснотеево» теперь в новом формате

 Яркий вкус и нежная консистенция продукта уже знакома потребителям в упаковке «кувшинчик»


 

Компания «Молвест» выпустила на рынок новинку сливки «Вкуснотеево» жирностью 10% и 20%   в удобной картонной упаковке. Полюбившиеся сливки, представленные в большем объеме, дополняют линейку молочных продуктов «Вкуснотеево». Благодаря новому формату сливки удобно держать и наливать, например, в чай или кофе, или употреблять как самостоятельный напиток. Их комфортно использовать в кулинарии для приготовления различных десертов, выпечки, соусов, супов и много другого. Наличие крышки позволяет использовать одну упаковку несколько раз. Специальный материал и технология ультрапастеризации позволяют сохранить свежесть, полезные свойства и питательную ценность сливок на протяжении 4 месяцев.

 Сливки «Вкуснотеево» - это высококачественный продукт, обладающий изысканным насыщенным вкусом и нежным ароматом. При производстве они быстро нагреваются до высокой температуры и очень быстро охлаждаются, что позволяет сохранить исконный чистый вкус. Сливки «Вкуснотеево» вырабатываются из настоящего коровьего молока собственных ферм компании «Молвест» в Воронежской области. В основе вкусного молока – правильное питание коров и только лучшие породы животных. К их выбору подошли предельно внимательно. После тщательного изучения мирового опыта и исследования условий Черноземья остановились на одних из самых высокопродуктивных пород – английской Джерси и французской Монбельярд, которые дают по 20 и 30 литров молока в день.

 Общее поголовье коров на суперсовременных молочных комплексах «Молвеста» - более 19 тысяч животных. Качественные показатели молока этих пород выше среднестатистических. Их молоко обладает более высоким содержанием белка и большей жирности, именно поэтому молочные продукты «Вкуснотеево» такие вкусные и полезные. Корм для коров компания также выращивает самостоятельно – общая площадь сельскохозяйственных угодий составляет более 50 тысяч гектаров.

- Мы в равной степени заботимся как о качестве продукции, так и об их комфортном употреблении, - говорит бренд-менеджер торговой марки «Вкуснотеево» Наталья ЖУРАВЛЕВА.  – Ультрапастеризованные сливки в новой упаковке не обязательно хранить в холодильнике до того, как они будут распечатаны. Их можно брать с собой на работу, на дачу и пить или добавлять в чай, кофе в любой момент.  Кроме того, качественные вкусные сливки позволяют приготовить дома кулинарные шедевры ресторанного уровня. Именно поэтому они пользуются таким спросом у хороших хозяек.

Рецепт десерта со сливками «Вкуснотеево» для праздничного стола:

Ингредиенты:

Горсть мороженной вишни 
Горсть грецкого ореха 
1 банан 
1 киви 
консервированный ананас
тертый шоколад 
Ультрапастеризованные сливки «Вкуснотеево» 20% 
сахар

 Способ приготовления:

Сливки взбить с сахаром до очень густого состояния. В высокие стаканы кладем продукты слоями в следующем порядке:

вишня, шоколад, сливки, орехи, сливки, шоколад, киви, сливки, орехи, сливки, банан, шоколад, сливки, ананас, сливки, шоколад.

«Вкуснотеево» - родина вкусного молока!

 

Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.