Воронежцы могут получить консультацию главы филиала Кадастровой палаты по Skype

Воронежцы могут получить консультацию главы филиала Кадастровой палаты по Skype

Игорь Маслов в течение часа будет отвечать на вопросы жителей области


 

В понедельник, 28 марта, директор филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области Игорь Маслов проведёт приём граждан по Skype. Online-приём будет проходить с 16.00 до 17.00.

 В течение часа воронежцы могут задать вопросы, касающиеся постановки объекта недвижимости на кадастровый учёт, получения сведений из единого государственного реестра на имущество и государственного кадастра недвижимости и так далее.

 В пресс-службе Росреестра отметили, что форму общения через Skype выбрали не случайно – это удобно для тех, кто имеет свободный доступ в интернет, но не может лично прийти на приём.

 Для того, чтобы получить консультацию, необходимо в указанное время набрать в программе Skype логин Kadastr-vrn и сделать видеозвонок или задать интересующий вопрос в режиме чата.

 Для предварительной записи заявку с именем, телефоном, электронным адресом, логином в программе Skype, а также вопрос или предложение для обсуждения следует направить на электронный адрес: voronezh.fkp36@gmail.com.

 Подробнее по телефону: 8 (473) 266-28-20.

 Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.