Воронежцам предложили йогурт с клюквой

Воронежцам предложили йогурт с клюквой

Новый продукт от «Вкуснотеево» продают в 15 регионах 


 

Торговая марка «Вкуснотеево» расширила линейку питьевых йогуртов: в ассортименте появился йогурт с клюквой.  Только за первые недели было произведено 20 тонн продукта. Новинка представлена в магазинах 15 регионов России.

- Среди всей линейки продуктов «Вкуснотеево» йогурты очень популярны –  благодаря мягкому сбалансированному вкусу, наличию кусочков  натуральных ягод и фруктов, удобству упаковки, - рассказала бренд-менеджер торговой марки «Вкуснотеево» Наталья Журавлёва. - Йогурт с клюквой – новинка к зимнему сезону. Это знакомая и любимая многими северная ягода, полезная витаминами, с насыщенным вкусом и ощутимой кислинкой. Что мы и передали в нашем новом йогурте.

Технология производства кисломолочного напитка выверена до каждой детали. Композиция заквасочных культур, используемая в продукте, дает характерный йогуртный вкус и пользу. Весь процесс приготовления йогурта закрыт. Это значит, что на всех этапах – от приемки молока и скачивая с молоковоза до розлива – продукт не соприкасается с воздухом, что гарантирует чистоту.

Отдельного внимания заслуживает и упаковка Тетра Топ – от мирового лидера в производстве упаковки для молочных продуктов. Как пояснили в компании, бутылка для йогурта «Вкуснотеево» сочетает экологичное картонное основание и удобство пластиковой бутылки – крышку с горлышком, которую легко открывать и закрывать. Внутри упаковки – несколько слоев фольги, которые сохраняют продукт от воздействия света, воздуха и влаги. Непосредственно перед розливом йогурта картонная бутылка обрабатывается ультрафиолетом.

Закрытый процесс производства, низкая температура розлива и специальная упаковка позволяют йогурту сохранять полезные свойства в течение 21 дня.  А клюква для кисломолочного напитка поступает с северных регионов страны. 

Отметим, момента запуска новинки каждый день производитель – компания «Молвест» – выпускает по три тонны йогурта с клюквой. Клюква для кисломолочного напитка поступает с северных регионов страны.  Всего же в категории йогуртов у компании теперь семь вкусов: натуральный, с клубникой, со злаками и сливками, с персиком, с черникой, с ванилью и с клюквой.Общий же объем переработки молока составляет около 400 тонн в сутки.

Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.