В Воронеже в канун Масленицы Центр Галереи Чижова проводит конкурс

В Воронеже в канун Масленицы Центр Галереи Чижова проводит конкурс

Прислать стихи на конкурс воронежцы смогут с 21 февраля по 3 марта

Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев принять участие в конкурсе потешек – веселых и оригинальных четверостиший о Масленице и торговом центре. Победителей ждут вкусные десерты и кухонный инвентарь для приготовления домашней выпечки.

«Масленица ассоциируется с веселыми шутками и массовыми гуляниями. Праздник издревле был призван укреплять семейные узы. Не зря каждый день масленичной недели имеет свое значение, когда накрывают стол и зовут родню отведать главный символ праздника – блины. В сложных эпидемиологических условиях Центр Галереи Чижова продолжает быть рядом с воронежцами и приглашает всех вместе отпраздновать Масленицу онлайн – креативно, с душой, по-семейному!» – отметили в компании.

Центр Галереи Чижова – больше чем торгово-развлекательный центр. Это любимое воронежцами пространство, где созданы все условия для насыщенного положительными эмоциями досуга, центр поддержки культурных традиций и притяжения туристов. Здесь проводятся ремесленные ярмарки, модный форум «Губернский стиль», фестивали казачьей песни. Центр Галереи Чижова поддерживает творческие инициативы воронежцев и фольклорные коллективы, реализует проекты направленные на сплочение общества и содействует в проведении широких народных гуляний.

Подробности акции можно узнать в группе «Галерея Чижова и Общество» в соцсети Вконтакте. Конкурс проводится с 21 февраля по 3 марта. Призы будут вручать в Центре Галереи Чижова, который является организатором акции.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.