Сотрудники «Газпром межрегионгаз Воронеж» проведут рейд по снятию показаний счетчиков

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Воронеж» проведут рейд по снятию показаний счетчиков

Руководство попросило жителей обеспечить доступ к приборам учета

В декабре 2019 года специалисты ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» проведут комплексную проверку показаний приборов учета газа у жителей региона, сообщили в компании.

В ходе мероприятия будет осуществляться проверка достоверности передаваемых показаний счетчиков в целях более корректного начисления платы за потребленный природный газ.

Работники газовой службы посетят квартиры и дома воронежских потребителей с целью проведения осмотра приборов учета газа на предмет нарушений, а также произведут сверку номеров счетчиков и пломб, зафиксируют данные о расходе газа.

В этой связи руководство компании просит всех абонентов обеспечить доступ специалистов к индивидуальным приборам учета газа.

– Обращаем внимание жителей города Воронежа и области, что все сотрудники имеют служебные удостоверения. Если вы сомневаетесь в том, что перед вами представитель газовой службы, вы можете всегда обратиться по телефону 04 или 104 (если звонок с мобильного телефона) и уточнить, трудится ли такой специалист в газовой компании, – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» Константин Зубарев.

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» – компания, входящая в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (на 100% дочернее предприятие ПАО «Газпром») и осуществляющая поставку природного газа всем категориям потребителей Воронежской области.

 Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.